Мария
mfomicheva1
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки привет) Посоветуйте в Ростове базы отдыха что-бы можно было пожарить самому шалык, был бассейн (желательно) ну или на крайняк речка. Лучше бассейн. Что-бы было цивильно. Надо отметить 1 год. Дочке. Спасибо заранее 🤗

3

Комментарии

annakulikova95
Anna·Мама дочки-младенца

База "Кашалот" на зелёном острове. Там бассейны. И очень дёшево получается.например беседка на 12 человек с холодильником и мангалом 400р с человека на весь день и бассейн 400р с человека. На детей стоимость правда не знаю.

Нравится Ответить
katysha_danilenko
Екатерина Даниленко ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Оптимист , каждый год там отдыхаем

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (2 года)

Маша, как быстро время летит, уже годик!))) 😍

Нравится Ответить
mfomicheva1
Мария·Мама дочки-младенца

Да) и не говори.😊

Нравится Ответить
juliadoneryan
Юлия Донерян·Мама сына (2 года)

Аксайский пляж оптимист,и беседки нормальные деревянные,бассейн мангал. Все чисто.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы отмечали годик на базе Ёлочка. Отличное место. Чисто, бассейн, детская площадка, футбольное поле. Куча зелени. И беседки у воды

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·В ожидании первенца

Weekend на левом берегу неплохой

Нравится Ответить