Анна
annazhekobina
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки подскажите может кто давал деткам с 4 месяцев компотик из сушеных яблок ? Можно ли вообще с 4-м давать

Комментарии

_mama_yana__
Яна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Зачем ещё очень рано ,

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 6 лет)

зачем? если и давать чтото пить так рано то только воду б. ничего полезнее воды нету

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrova
Ananas_ka·Мама дочки (1 год)

А зачем?

Нравится Ответить
24.korneeva
Алёна 🌺·Мама сына-младенца

Я давала, но мой не пил воду совсем.

Нравится Ответить
annazhekobina
Анна·Мама дочки-младенца

Она у нас пьёт чай хиповский с ромашкой

Хотим что то другое давать

И с 4 уже воодить прикорм будем

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (1 год)

Зачем? Ребенку пока достаточно молока или смеси. Если очень жарко, можно водичку предложить.

Нравится Ответить