Ольга
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за рекомендации. С мастером по татуажу я определилась! Следую вопрос: татуаж и ГВ? Кто делал? Какова вероятность, что пигмент не приживется?

Комментарии

olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня 2 фаворита, нашла сама))) ссылка но у неё цена) поэтому остановилась на ссылка

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Интересно кого вы выбрали? если не секрет😁можно в личку

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Ответила ниже вашего сообщения

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (1 год)

Делала полгода назад, все держится, мы на гв

Нравится Ответить
irishka91-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вероятность того что не приживется конечно есть,но в любом случае через месяц -полтора вы придёте на коррекцию и недочеты можно подправить,и если есть цикл,то желательно после,иначе будет болезненно)

Нравится Ответить
mari_very
Марина ·Мама дочки-младенца

Мы не на ГВ. Сделала татуаж губ и бровей. Брови огонь. А вот губы полный ноль 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari_very
Марина ·Мама дочки-младенца

Я к тому, что все не предсказуемо)

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Где делали?

Нравится Ответить
mari_very
Марина ·Мама дочки-младенца

@olgasakhar, ссылка

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (3 года)

Такая же, как и вероятность что приживется отлично.Я делала на ГВ, все отлично

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Извиняюсь за подробности... делали когда цикл ещё не восстановился?

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (3 года)

@olgasakhar, да, вообще ещё не было м ни разу, ребёнку 9 месяцев было

Нравится Ответить