Виктория
anuchina_lash
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользовался многоразовыми подгузниками? Как вам?

Комментарии

julia632010
Юлия·Мама дочки (1 год)

Покупала на Али, они протекают 😵

Нравится Ответить
mrs_sheldi
Ольга·Мама сына-младенца

Как по мне , так дышат плоховато. Когда не гуляем , просто кладу марлю в бодик. И высаживать стараюсь своевременно .

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Нам вот только сейчас зашли. На этапе, когда я ловлю ее чтоб посадить на горшок. Раньше брали, не зашли

Нравится Ответить
olechkaolya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я заказывала с али-они начали резиной вонять, повыкидывала(( ещё заказывала параллельно через Инстаграм-качество отличное, да- стирать, сушить, но периодически в день штуки три-пять уходит, до завтра высыхают и снова можно! Ночью всегда спали в одноразовых, а среди дня мне кажется ок-все не абсорбентом кожа дышит, а сейчас чаще уже в трусах бегает, лужи вытираю)

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У дочки были, до трёх месяцев дотянули 🙈😜сын родился я сказала нафиг нафиг и купила обычные))

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нам не зашли

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Трусиками начали такими пользоваться... Их много надо. И сохнут долго(((

Нравится Ответить