Виктория
viktoriyamrrr
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого душевая кабина, а не ванна, какие находили решения по водным процедурам? Вот думаю купить бассейн маленький, в душ ставить. Но пока малышка не научится сидеть, плескаться ей в маленькой ванночке🙈

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyamrrr
Виктория·Мама дочки-младенца

@ne_pesnya, я хочу поильник их купить, очень его хвалят)

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (2 года)

@viktoriyamrrr, да. У нас сначала маленький был с двумя ручками, потом купила стаканом (объём побольше и без ручек), плюс светящийся в темноте (чтобы ночью не искать) плюс себе купила взрослый большой на тренировку. У нас и мисочка, и ложки, и сушилка для детской посуды

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sergeevna22.
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мы покупали большой таз,ставили на стулья,когда начал сидеть,перешли в душевую кабинку

Нравится Ответить
ksucher
Ксю·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksucher
Ксю·Мама сына-младенца

@alekseeva.a.a., о так у нас с вами в один день родились малыши😉

Нравится Ответить
viktoriyamrrr
Виктория·Мама дочки-младенца

@ksucher, я тоже на него глаз положила) но мне не пришло в голову лёжа купать в малом количестве воды) надо попробовать

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама сына-младенца

@ksucher тоже подарочек под новый год 😊

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки-младенца

Купаем в ванночке, как сядет, то попробуем в бассейне)

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

До сих пор ванночку ставлю

Очень редко стоя купается в душе

Нравится Ответить
viktoriyamrrr
Виктория·Мама дочки-младенца

В моих планах в бассейне можно сидя плескаться, стоять не придётся) а у вас чисто гигиенические процедуры или как-то развлекается в ванночке?

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

@viktoriyamrrr, когда просто обмыть,проще стоя в душе поэтому сейчас так. В ванночке редко сидит

Бассейн каждый день надувать сдувать,по мне неудобно

Нравится Ответить
viktoriyamrrr
Виктория·Мама дочки-младенца

@veemax, я не буду сдувать, буду надутый на балконе хранить🙃

Нравится Ответить