Татьяна
miss_nyuska
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки давление 90на 66. Пульс 99. Второй триместр. Как спасались? Голова кружится, не хотелось бы падать.

Комментарии

miss_kiss_
Катюша 🦄·В ожидании первенца

Не знала, что надо спасаться...вчера на приёме давление было 96 на 58...врач даже слово не сказала.

Нравится Ответить
kovko1982
Екатерина·Мама четверых детей

Кофе и свежий воздух .

Нравится Ответить
miss_nyuska
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Кофе выпейте и сладкое скушайте и лежать

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца

Сладкий крепкий чай, шоколадка.

Нравится Ответить
nastynay1111
Аня·В ожидании первенца

Чашка кофе, сладкое что нибудь. И полежать

Нравится Ответить