Даша Бу
dasha_bu
Даша Бу·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, что это может быть? 🙈 Первый раз такое, только увидела...

1

Комментарии

dar_foll
Daria Foll·Мама сына (2 года)

Обжегся(как горячим так и холодным мог) , главное, грязь чтоб не занёс. Полоскать Мирамистин /Хлоргексодин. Если болезненно намазать можно холисалом.

Нравится Ответить
smalmother
Ланусик·Мама двоих (младенец)

У сына так бывало когда сладкое ел

Нравится Ответить
smalmother
Ланусик·Мама двоих (младенец)

Или аллергия

Нравится Ответить
smalmother
Ланусик·Мама двоих (младенец)

Стоматит?

Нравится Ответить
dasha_bu
Даша Бу·Мама сына (3 года)

@alisha_lol @nvetrichenko буду наблюдать теперь....

Нравится Ответить
nvetrichenko

Аллергия

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама сына (3 года)

Похоже на географический язык) у сына также иногда. Это безопасно, просто особенность человека.

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Может что-то горячее пил/ел?

Нравится Ответить
dasha_bu
Даша Бу·Мама сына (3 года)

Вроде нет😭

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына (2 года)

Прикусил может?

Нравится Ответить
dasha_bu
Даша Бу·Мама сына (3 года)

Да с 2х сторон... Не знаю

Нравится Ответить