Ольга
drops_85
Ольга
post image

Девочки как быстро вынесли решение о пособии от 3 до 7 лет?

Комментарии

kapitohka1991
MaMаMichi·Мама сына (3 года)

Я 18 отправила тишина пока

Нравится Ответить
20meow18
Дарья Сауленко ·Мама сына (3 года)

Можете дать ссылку на оформления пособия ?

Нравится Ответить
drops_85

Госуслуги

Нравится Ответить
anuta636
Анна·Мама дочки (4 года)

Я подала заявление 4 июня , денег пока нет. Отказа тоже нет

Нравится Ответить
_enigma_
Лина·Мама подростков

Добрый день! А вы не в курсе- если я в декрете зп 10000, муж официально не работает. Ему нужно вставать на биржу или нет?

Нравится Ответить
ellinaellina2020
Эллина·Мама троих детей

И мне интересно

Нравится Ответить
_enigma_
Лина·Мама подростков

@ellinaellina2020, я порылась в инете и пишут, что якобы не обязательно, но желательно. Я заполнила вчера без оформления мужа на биржу. Посмотрим результат

Нравится Ответить
karasevaelena77
Елена ·Мама дочки (3 года)

Шесть

Нравится Ответить
karasevaelena77
Елена ·Мама дочки (3 года)

Первый раз отказ пришёл. Второе заявление отправляла, через неделю деньги перевели.

Нравится Ответить
drops_85

Выплатили сколько месяцев?

Нравится Ответить
ysharapova82
Yanina Alekseevna·Мама троих детей

До 20 дней рассмотрение

Нравится Ответить
drops_85

@ysharapova82 спасибо

Нравится Ответить
ysharapova82
Yanina Alekseevna·Мама троих детей

@drops_85 пожалуйста

Нравится Ответить
semenovazykova
Кристина Семенова·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@drops_85, до 8лет платят они.

Нравится Ответить