Anna
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

Девченки, подскажите, как вы в нашем возрасте гуляете или гуляли на улице? Нивкакую не хотим лежать в коляске. Гуляем или рано утром или вечером, коляска открыта, одеваемся или очень легко или в самом подгузнике, чтобы не жарко было. Выезжаем, минут 15 просто лежит, гуляет. Потом начием плакать, хотим на ручки. На руках засыпает, только ложить назад, снова плач. Редко когда не просыпается. Уже думаю может слинг или эргорюкзак купить? Кто пользовался? А то читала про них, то мнения разделились. Одни врачи и остеопаты за, другие против... Если пользовались, какие фирмы хорошие?

Комментарии

modern-mama
Modern Mama·Мама дочки (8 лет)

Здравствуйте,

Расскажу детально о любом слинге/эрго.

Из категории "условно с рождения" у каждой модели свои + и -, идеальных нету.

Цена не всегда показатель физиологичности переноски.

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я даже памперс снимала :)

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки-младенца

Попробуйте на бочок ложить.

Мы только так спали до 5 месяцев.

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Только в слинге дочка гулялаа, пока в прогулку не пересели. Слинг беби ктан, с Рождения можно

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама двоих (младенец)

У нас точно так , в основном на руках . Слинг у нас лав енд Керри ван с 0, но не ношу ее потому что жарко

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Гуляли пока сын спал. Слинг использовали уже осенью, когда жара спала

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

Мы тоже так пробовали. Как только заснет, сразу в коляску и на улицу, но на долго не хватает😂 Подождем, может скоро понравятся прогулки😊

Нравится Ответить
anna.mikhailovaa
Анна Михайлова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не полезно, потом будет больше проблем, жарко очень и не факт что малышу это понравится. Плюс нагрузка на позвоночник, если вы думаете это совсем легко, нет, хоть руки и освобождает, все равно вы держите.

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

@anna.mikhailovaa спасибо, информацию шерстю, конечно, все пробуем. Просто в условиях города особо не нагуляешся на коврике. До травки как - то надо доехать без крика на весь район))

Нравится Ответить
anna.mikhailovaa
Анна Михайлова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annlimonkina я вас очень хорошо понимаю, у меня дочь июльская, жара, спала мало на улице, орала знатно, бежали домой с коляской аж подпрыгивали. Но переноски рано ещё, только в горизонтальном положении.

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

@anna.mikhailovaa спасибо огромное)

Нравится Ответить
vikylichka86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Попробуйте на животик ложить

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

Ох, что мы только не пробовали. И на животике, и в пеленке, и перед выходом, и на прогулке поесть🤦‍♀️ Все не то и все не так. Только домой приходим - золотой ребенок😊 Хотя и дома не очень комфортно, кандера то нету пока💁‍♀️

Нравится Ответить
ministreliya
Юлия·Мама сына-младенца

До сих пор такая фигня🤦 ( нам 4.5 мес). Сейчас гуляем в эрго рюкзаке, он на спине с сеточкой. Выходим под самый вечер, так он и поспать в нем может. Но он с 4 месяцев разрешен.

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки-младенца

Часто гуляла с эргорюкзаком, но когда жара спадала.

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (4 года)

Я как раз только в слинге и носила, очень выручало

Нравится Ответить
belozerova2908
Екатерина·Мама сына-младенца

Наш тоже не хочет долго в коляске гулять, слинг спасает, очень удобно. Это не вредно если подобрать правильную модель и правильно мотать. Для вашего возраста можно слинг шарф, слинг с кольцами, май слинг. У нас тканный слинг шарф, малому не особо жарко.

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо за совет. Вы в интернете покупали?

Нравится Ответить
dreaamary
Мария·Мама дочки-младенца

У нас сейчас та же история.

Нравится Ответить
namlieva.dasha
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Мне кажется в такую жару в любом рюкзаке будет очень жарко. И вам и малышке

Нравится Ответить