Юля
juliya333
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, всем за голосование деньги приходят?

Комментарии

gusena2317
Светлана·Мама сына (3 года)

А обязательно онлайн или можно поехать?

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына-младенца

За какое голосование?Конституцию?Серьезно?

Нравится Ответить
lelikk
Лейла·Мама троих детей

Бонусные баллы. Да, вроде всем, но разные номиналы

Нравится Ответить