Мари
gonewind
Мари

Девочки, привет, может кто-нибудь посоветует мастера по поклейке обоев и положить линолеум еще нужно? По рекомендациям конечно лучше, может кто-то недавно делал, заранее спасибо))

3

Комментарии

natkrulov

271 37 29 всегда обращаемся

Нравится Ответить
gonewind

Спасибо)

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
gonewind

Спасибо!)

Нравится Ответить
marafara
Маруся ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

89538494488

Нравится Ответить
gonewind

Спасибо, большое и так быстро))

Нравится Ответить
cveta.198312
Светлана·Мама двоих (младенец)

89535812102 Наталья

Нравится Ответить
wwooooooww
Wooooow·В ожидании первенца

+79080195325 Антон

Нравится Ответить