Зарипат
zariismailova
Зарипат·Мама двоих (младенец)

Девочки вы носите детей в слинге? Удобная ли вещица?

2

Комментарии

for_kids_sling
Яна·Мама сына (2 года)

Очень удобная. Без него как без рук и спине легче в разы

Нравится Ответить
for_kids_sling
Яна·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, напишите в Инстаграм или вацап 🌸

Помогу подобрать индивидуально по возрасту и росту малыша, а также вашим предпочтениям ♥️

ссылка

89896296928

Нравится Ответить
mama_vslinge
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Удобная! 🤗

Нравится Ответить
santaluchia
Raisat·Мама сына (3 года)

Фотку скиньте

Нравится Ответить
zariismailova
Зарипат·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
santaluchia
Raisat·Мама сына (3 года)

Слинг это что

Нравится Ответить
hadi_sha
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Я ношу, и довольна🙂 намного удобней чем просто на руках носить ребёнка

Нравится Ответить
akhmedova.photo
Фотограф·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

До года и двух месяцев носила. Только не путайте слинг и всякие переноски, кенгуру, это разные вещи. Нам с сыном было удобно, слинги ждут второго малыша иншаАллах

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я носила дочку до 7 месяцев . Удобно пока ребёнок в нем . Неудобство это когда завязываешь его и снимаешь. По мне , в рюкзаке наверное удобнее

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (4 года)

Мне кажется оно не удобным 😀

Как то пробовала

Нравится Ответить
ummiiiiida

У меня от чико, короче вообще не нравится

Нравится Ответить
mama_vslinge
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Поьому что у чику кенгуру, а не слинг)

Нравится Ответить
ummiiiiida

@mama_vslinge аа вот оно что, а кенгуру с какого месяца идет ?

Нравится Ответить
mama_vslinge
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@-gadjieva- кенгуру это нефизиологичная переноска. В таких переносках нет нужной м-позиции и создается нагрузка на позвоночник. Если вы нуждаетесь в правильном слинге-рюкзаке - милости прошу ко мне в личку, я вам подберу по вашим параметрам идеальный вариант)

Нравится Ответить
ummiiiiida

Нет

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама двоих (младенец)

Да .я нашу.очень удобно .дома дела можно делать .и на прогулку особенно когда не один ребёнок .только жарко с ним ,вся мокрая под ним потом

Нравится Ответить