Наталья
flora_apanovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки, кто делал пластику живота после кс? Посоветуйте хорошую клинику или врача🙏 Хочу удалить шрам и излишки кожи на животе.

1

Комментарии

julia_88_k
Юлия·Мама дочки-младенца

Я тоже хочу шрам с этим козырьком убрать. По ценам не мониторили, сколь будет стоить такая операция?

Нравится Ответить
flora_apanovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Нет, на консультацию надо сходить! Я уже что только не делала, но кожа подвисает. Думаю, что ждать, что само пройдёт нет смысла!

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына (1 год)

Не делала,нет необходимости. Рассмотрите Татьяну Мавроди

Нравится Ответить
flora_apanovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kamila.ramazanova1989
Камила Рамазанова·Мама четверых детей

Больше детишек не хотите родить?!

Нравится Ответить
flora_apanovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Не планирую

Нравится Ответить