Лариса
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста про женскую консультацию №2, к кому ходите/ходили и нравилось ли отношение? И может кто знает к какому врачу принадлежит мой дом Никитина, 70?

Комментарии

dasha-2800
Даша·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Меня отправили по проживанию Добролюбова, а участок 13. А насчёт УЗИ то да лучше делать в другом месте. А то все равно перепроверять придется.

Нравится Ответить
lelik233011
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@lara-ignatiewa2013, сейчас наблюдаюсь у Лайко , пока все норм, на УЗИ направляют в 4-й роддом

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

@lelik233011 спасибо)

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

@lelik233011 а почему туда, не знаете?

Нравится Ответить
dasha-2800
Даша·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Я хожу к Лайко, мне она очень нравится, внимательная,не сюсюкается, отвечает на все вопросы.

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Она к каким адресам относится, не знаете?

Нравится Ответить
olgaivik
Ольга·Мама дочки-младенца

У Вайс наблюдалась 👎👎👎👎👎💩

Ануфриева топчик там вроде

Нравится Ответить
juli_juliya
Юлия·Мама дочки-младенца

Наблюдалась у Ануфриевой, все понравилось, хотя была возможность ходить по ДМС в Юнону. В ЖК намного лучше отношение. Очередь конечно бывает, все анализы, КТГ, стационар - всё там. Второй и третий скрининг там не проходила

Нравится Ответить
juli_juliya
Юлия·Мама дочки-младенца

@lara-ignatiewa2013 1. В ЖК насколько я знаю с отцом не пускают

2. Врач честно говорит, их аппарат нормальный, но если есть возможность сделать на более современном - делайте (у меня ДМС и делали в Юноне, с фото)

3. Там ведь очередь, дают талончики по времени, я работала, не всегда оно удобное, т.к. много народу

Нравится Ответить
juli_juliya
Юлия·Мама дочки-младенца

@lara-ignatiewa2013 на счёт врача УЗИ, действительно, не очень активно все рассказывает. Точнее только диагноз - диагностика минут 10-15, первый скрининг: "у вас все в пределах нормы, пол не видно ещё рано" и до свидания

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

@juli_nsk спасибо за информацию! Буду думать

Нравится Ответить
yakovleva_sd
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Две беременности наблюдалась там, врач Жукова, отличный врач, рекомендую, жила на Грибоедова 127, возможно и вы к ней относитесь

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Хотелось бы)

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Я у Жуковой и мне все нравится

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@lara-ignatiewa2013, на Добролюбова прописана, участок не помню

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@lara-ignatiewa2013, к ней не просто попасть не со своего участка

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

@anastasiya_z54 спасибо! Попробую все равно

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность прикрепится к другой консультации,то сделайте это обязательно

Нравится Ответить
mama.ira.photo
Ира·Мама дочки (1 год)

Я наблюдалась у Вайс. Мне не понравилось.

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

А что не понравилось?

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Ануфриева была.нормальный врач .жк мне понравилась.все анализы там сдавала,все хорошо.

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Спасибо за информацию)

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Оставляет желать лучшего

Нравится Ответить