Полина
smirtochka
Полина ·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске купить китайскую куклу лол? 😅

Комментарии

olya_dav
Olya90·Мама сына (1 год)

Точнее островок на входе в гигант)

Нравится Ответить
olya_dav
Olya90·Мама сына (1 год)

Гигант

Нравится Ответить
smirtochka
Полина ·Мама дочки (3 года)

Спасибо болтшое 😊

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (4 года)

Мир удивительных товаров-там прям куча

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да их полно в городе, всякие мало мальские отделы с канцелярией игрушками.

В Ленинском видела в пару мест

Нравится Ответить