Hadjam_Hirachieva🔥🔥🔥
gzo
Hadjam_Hirachieva🔥🔥🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки ,как обстоят дела в консультации?так же вызывают или работает как обычно ?кто у Сулеймановой на учёте ?

1

Комментарии

malika_saidova
Малика·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

В 4 принимают норм , правда все по живой очереди

Нравится Ответить