Яна
yana010319
Яна·Мама двоих (младенец)

Девчат,а покупку дома на мат.кап не в ипотеку,а просто можно осуществить только по достижению 3 лет ребенку?

2

Комментарии

yana010319
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
marygreen
M G·Мама дочки (2 года)

ссылка

Позвоните туда,вас проконсультируют

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Не нужно ни куда ходить. Можно не ждать достижения 3х лет ребенком если вы улучшаете жилищные условия

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@yana010319 а вы не читайте интернтет. Есть Постановление Правительства0

Нравится Ответить
simkarinka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет неправда, до 3 лет только с ипотекой, если на свои деньги то ждать 3 лет ребёнку.

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@shahmatovaekaterina можно оформить как первоначальный взнос и кредит взять 10 т.р. и все одобрят.

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну и за работу свою они % берут 40-60к

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yana010319 все официально, вы сначала от них деньги получаете, только потом им пфр

Нравится Ответить
yana010319
Яна·Мама двоих (младенец)

@mashenka6125 поняла!блин,спасибо,что все разжевали и в рот положили))))

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yana010319 🤗

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сходите в агентство недвижимости проконсультироваться, сейчас много Кпк, они сотрудничают, вы у них оформляете ипотечный займ, тут же гасите маткапиталом. Все законно, оформляется через нотариуса.

Нравится Ответить