Лола
mimimushka
Лола

Хэлп!!!!!!

4 месяца. 90% времени сна дёргается ребёнок , крутится, кряхтит . Без остановки почти . Третью ночь . До этого сон был просто идеальный спокойный глубокий. Что это происходит ? Мне страшно, сейчас это 5 часов подряд без остановки происходит

Комментарии

abi222
Аби·Мама сына (2 года)

Регресс сна вероятно+ отрабатывание новых навыков во сне.

Нравится Ответить
lotos_blossom
Татьяна·Мама четверых детей

Может тогда неврологу показаться?

Нравится Ответить
tetris
Зина·Мама сына (3 года)

Это еще что. Как будет учиться ходить, так ночью будет по кровати ходить/вставать во сне😁

Они так новые навыки отрабатывают)

Нравится Ответить
mimimushka

Но состояние видно что очень бешеное . При засыпании и просыпании . И во сне ! 6 часов подряд такое . И не ест

Нравится Ответить
tetris
Зина·Мама сына (3 года)

@mimimushka, а не было никакого стресса перед этим?

Нравится Ответить
lotos_blossom
Татьяна·Мама четверых детей

У малыша регресс сна, он начинает спать как взрослый-фазами. В 4 месяца качество и количество сна всегда меняется,почитается про регресс сна. В своё время очень много об этом изучала:)

Нравится Ответить
mimimushka

Но у дочи прям бешенство ...

Нравится Ответить
tumanyan
Евгения·Мама дочки-младенца

Может зубки 😄у нас вылезли в низу 2 теперь она зубастик😄

Нравится Ответить
mimimushka

До этого было такое же ???

Нравится Ответить
tumanyan
Евгения·Мама дочки-младенца

@mimimushka у меня может головой мотать из стороны в сторону .это она себя так усыпляет😄сегодня мне вообще хотелась ее связать😄встала в 5.30 и играет ногами руками долбит

Нравится Ответить
polinazhenya27101986
Женя·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Какое то впечатление было сильное)

Нравится Ответить
mimimushka

Испуг ?

Нравится Ответить
polinazhenya27101986
Женя·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@mimimushka или испуг или радость какая

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки-младенца

Умелки новые освоили недавно?

Нравится Ответить
mimimushka

Переворачивается

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки-младенца

@mimimushka, вот на фоне навыка может быть вполне. Через несколько дней пройдёт

Нравится Ответить