Екатерина
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки было ли у вас отторжение организма на шашлыки ?После сегодняшнего отдыха ,резко стало плохо лишь только мне одной ,ужасная боль в поджелудочной ,желчном ,в сердце ,в спине и расстройство и рвота .Уже выпила кучу лекарств всё равно ещё болит слева под грудью ,уже боюсь ,что-то пить ,чтобы опять не бежать к белому другу в сартир

Комментарии

julia.key
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, по тому что с 8 лет мясо не ела. И такое бывает если щашлык с пюрешкоц есть

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Муж говорит ,что из-за того,что я много горького перца и часныка в овощи гриль добавила ,из-за этого ,а я только запах угля унюхала ,опять начало мутить

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Поджелудочная не справилась с такой нагрузкой. Голод поможет, потом вводить каши, галетное печенье и хотя-бы неделю ферменты с каждым прийомом пищи. У меня такое бывает, но вот реально помогло только лечение гастроэнтеролога, месяц таблетки пила зато пол года не беспокоит

Нравится Ответить
dihrisi
Dihri·Мама четверых детей, беременна

Было один раз, думаю что-то с мясом было не то.

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

У всех друзей все хорошо ,а только у меня

Нравится Ответить
dihrisi
Dihri·Мама четверых детей, беременна

@ekaterina010478 у меня так же было, у всех хорошо, а я еле до дома дошла

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (3 года)

Может сорвали поджелудочную, что больше похоже

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Боль опоясывающая - действительно может быть панкреатит. Поджелудочная не выдержала. Надо к врачу обратиться для подтверждения, а вообще это голодом лечится

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Та да ,уже боюсь ,что-то есть ,хоть вообще ничего не ешь

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Если свинина,то да,она вообще ужасно долго и сложно переваривается

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я почему-то думала может от кетчупа

Нравится Ответить
del_1613376590_mmm.

Похоже на панкреатит, проверьтесь на всякий случай ну и заодно неплохо было бы проверить желчный (бывает напару)

Говорят панкреатит повторяется, но нет, бывает один раз а потом несколько лет может не давать о себе знать

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Да у меня панкреатит и холецистит ,но никогда от шашлыка такого не было

Нравится Ответить
del_1613376590_mmm.

@ekaterina010478, ну с шашлыками придется быть осторожней тогда , и с жирной тяжелой пищей

Нравится Ответить
l.i.a
Yuliia·Мама сына-младенца

Было точь в точь у мужа один единственный раз. Шашлыки мы любим и едим всегда. С чем связано - не знаю.

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

У меня такое в первый раз ,только после льда на поджелудочную стало легче

Нравится Ответить
del_1614891791_12345qwe

Ну наверное просто вы переели (продукт сам по себе тяжелый), либо просто вам он лёг тяжело на поджелудочную...( все таки жареное мясо по факту ...(

У меня лично вообще не любовь к мясу и птице, рвотный рефлекс моментально ... ем очень редко🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить