Алёнка💞
mihailowa.alenka1980
Алёнка💞·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всем привет!

Прошу только реальных случаев из своей жизни🙏, если такие есть🙈

Мне 40 лет, за плечами 3 кесарева, сегодня тест с двумя полосками....

Девочки есть в этом мире такие как я?🙈🤔

2

Комментарии

lovemammy
Наталья·Мама троих детей

В мамлайф 4КС поищите поиском по тегу «4КС» - много найдёте, кто спрашивал, тоже переживал и те, кто родил уже. У меня тоже 3КС, для себя смотрела. Если бы была беременность, то пошла бы рожать в любом случае. Самойловой сказали, что и 5КС можно))

Нравится Ответить
spbalya
Аля·Мама сына (1 год)

Со мной в палате, после родов, лежала девочка 44 года, родила четвертого ребенка - все четыре было кесарево. На все воля свыше, так что все будет гуд, не переживайте)

Нравится Ответить
specialist.
Maya ·Мама троих детей

Была на приеме женщина неделю назад. Беременность 35 недель, 4 ое КС предстоит, 41 год.

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Да таких много сейчас)) а скоро будет еще больше, потому что средний возраст первых родов сейчас 26 лет. Я немного пораньше успела, 4 кс, но если бы у меня было две полоски, не расстроилась бы! Вам всего лишь 40, и вы еще Аленка😉😊🙃

Нравится Ответить
mihailowa.alenka1980
Алёнка💞·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой, Спасибо , засмущали🙈

Нравится Ответить
lili_flower
Lili_Flower·Мама четверых детей

У брата жена недавно родила дочу, до этого троих пацанов. Все кесарята. Если вы об этом. А если о возрасте, то до полна знакомых, кто после 40 родил. Возраст не помеха точно. Поздравляю вас! 💐

Нравится Ответить
mihailowa.alenka1980
Алёнка💞·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо! Про это

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Блин,точно были тут девочки,сейчас попытаюсь вспомнить. Но вот у меня рил кесарево,пригласили в рд ща 4 тым врач что оперировала.

Нравится Ответить
ilovelove222
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

В палате на сохранении со мной лежит женщина 36 лет, 5 роды, из них сейчас 4 кесарево . Беременность 35 недель, побаливает шов. Но врачи уверяют все будет хорошо ! Поэтому я думаю все реально))(

Нравится Ответить
mihailowa.alenka1980
Алёнка💞·Мама двоих (4 года, 8 лет)

4 кесарева?🤯....

Дай Бог здоровья ей и её малышам! И Вам!

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ilovelove222
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@mihailowa.alenka1980, вот так бывает да.

Вам всего хорошего! Главное, настрой 🙏

Нравится Ответить
jyjybaby
Юлия·Мама дочки (3 года)

Оксана Самойлова 🙈😁

Удачи Вам🥰

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Со мной в палате лежит женщина 44 года , 34 недели беременности , правда предыдущие роды Ер

Ну может Самойлова да , я сразу о ней подумала

Нравится Ответить
mihailowa.alenka1980
Алёнка💞·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я бы не так наверно сходила с ума от страха и радости одновременно, если б тоже были все роды Ер

Нравится Ответить