Айзада .Абдиева
abdieva-aizada
Айзада .Абдиева·Мама двоих (3 года, 34 года)

Девочки кто рожал с эпидуральной анестезии в Турции

2

Комментарии

madeintashkent
Made In Tashkent ( Узбекистан ) ·Мама двоих (младенец)

У меня была побочка. Давление 190/75 ужасная головная боль. Чуть коньки не откинула от боли. Три дня под капельницами лежала.

Нравится Ответить
amina2.1
Амина·Мама дочки (2 года)

Быстро, легко, без побочек прошло

Нравится Ответить
asyakaya
Анастасия (Asya)·Мама троих детей

Я рожала 3 роды с эпидуральной ( в спину делали) и жалею только что не делала в первые и вторые роды)) полочек не было , очень облегчает роды

Нравится Ответить
olesia-le
Olesia·Мама дочки-младенца

У меня была. Всё ок.

Нравится Ответить
llllllllllp
Luisa·Мама сына (4 года)

Я рожала, всё более чем отлично 👍🏻 побочек никаких )

Нравится Ответить
dia_07
Dia·Мама сына-младенца

Лучше спинальная анестезия, она новее но дороже . Я с ней рожала в başkent hastanesi

Нравится Ответить
mega_nastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я рожала. Никаких побочек не было. Боли не чувствовала. Но ноги чувствовала, ходить могла.

Нравится Ответить
svetlana_medvedeva_1992
Svetlana·Мама сына (1 год)

Я рожала, вернее орала либо разрезать и достать сына нафиг из меня, либо анестезию вколоть🤣🤣 в общем родила, последствий не было и нет🙏🏻

Нравится Ответить
dina1203
Dina Tirit·Мама дочки (1 год)

Я рожала все прошло хорошо. Никаких побочек

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (2 года)

Я рожала. Отнялась нога. После родов через пару часов только начала ее снова чувствовать 😬 со спиной вроде нет проблем из за неё.

Нравится Ответить
abdieva-aizada
Айзада .Абдиева·Мама двоих (3 года, 34 года)

С начала до конца или только на часа два действовало?

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (2 года)

@abdieva-aizada, меня стимулировали свечкой какой то и после окситоцином с 6 утра. В районе 1-2 дня я согласилась так как было невыносимо. Сделали и отпустило полегчало.... после когда отошли воды мне усиливали, но больно было просто аааа и не знаю уже как бы было без😬😂 и ногу я не чувствовала😬 но у меня так из за того что меня стимулировали

Нравится Ответить