Счастливая МАМА!!!
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Боже!!!Это у меня только тел. так гонит или у всех в ленте такая фигня?Все посты показывает "сейчас".Всю ленту пролестала до самого дна и у всех "сейчас" что за фигня?

3

Комментарии

limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

У меня всё норм

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@limonnikk блин и чё делать?Я удалила приложение и заново скачала и такая же фигня

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

@kisulya.kg, попробуйте телефон перезапустить.

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@limonnikk бесполезно и перезагрузила и удалила и скачала и все равно "сейчас"😭😭😭

Нравится Ответить