Анастасия
asya1408
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом: бактериофаг стафилококковый назначили делать с помощью клизмы. Не могу в интернете найти, каким образом это делать? Разбавлять с водой? Или просто само лекарство в грушу и вводить ректально?

Комментарии

kashanina111187
Alenushka·Мама двоих (младенец)

До комнатной температуры в маленькую спринцовку и в попу

Нравится Ответить
asya1408
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто лекарство не разбавляя

Нравится Ответить
asya1408
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить