Гарипова Гульшат
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хороший санаторий по адекватным ценам) у родителей юбилей 55 лет хотим путевки подарить

5

Комментарии

angelina_proforientolog
Ангелина·В ожидании первенца

В Таныпе родителям очень понравилось

Нравится Ответить
lizohka96
Лиза·Мама сына (1 год)

Карагай понравился 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (3 года)

С теплотой вспоминаем санаторий "Танып".Нам очень понравилось.

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·Мама двоих (младенец)

@jenaruslana, сколько дней были? Какие там цены? В путевку лечебные процедуры входят?что ещё входит?

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (3 года)

@garipova.gulshat1992 мы были 7 дней,лечение (грязелечение,бассейн,ванны,коктейли кислородные,массаж,магнит,соляная шахта,это то,что я вспомнила из нашего лечения)входит в путевку,но мы и платно еще брали некоторые одноразовые процедуры(кедровая бочка и др.процедуры),был шведский стол.В районе 2800-3000 в сутки на человека выходило.

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (1 год)

Юбилейный на озере Банное

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я лично очень люблю Карагай

Нравится Ответить
lybimayamama
Аliya·Мама троих детей

Плюсую, несколько раз там была , очень красиво там , и лечения хорошее

Нравится Ответить
iakoroleva
Мама ·Мама сына (1 год)

Танып, шикарный санаторий. Если посмотрите цены Янган тау или Красноусольска, охренеете, проще за границу слетать

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Посмотрите Янган Тау Оздоровительный корпус (8-12) или 7 корпус

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Красноусольск самый лучший, цена качество

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@garipova.gulshat1992 в Башкирии, ехать примерно часа полтора.

Нравится Ответить
zaliush
Залия ·Мама сына-младенца

Гафурийский район.

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@zaliush мне это зачем?

Нравится Ответить