Ирина
iriska_sazonova
Ирина·Мама троих детей

помогите😃сос.

Надо сдать анализ на паразитов.

Надо чтоб 💩было не позднее чем через 3 часа, после того как оно сделано, привезён в лабораторию. Прям принципиально для лаборатории (у нас аллергия пошла, надо чтоб анализ максимально правильный был, чтобы их исключить как причину)

Как!? Как заставить 3х летку сделать это утром.

Какие есть хитрости, как справляетесь?

Комментарии

yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На аллергии сдавали

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я в 6 мес дочку караулила, что бы собрать и за 50км от места жительства отвести до 11утра анализ. Тоже срок 3часа был.

Нравится Ответить
iriska_sazonova
Ирина·Мама троих детей

Мои как назло прям график выстроили вечером в одно и тоже время блин

Нравится Ответить
lady.guba2016
Дарья·Мама сына-младенца

Свечку нельзя ни в коем случае. Можно собрать и хранить в холодильнике (не более 8 часов)

Нравится Ответить
iriska_sazonova
Ирина·Мама троих детей

Мы в ветклинике сдавать будем, там условие прям такое💆‍♀️💆‍♀️💆‍♀️

Нравится Ответить
lady.guba2016
Дарья·Мама сына-младенца

@iriska_sazonova, ох! Ну если так, то только мягкое слабительное на ночь во внутрь, на утро все должно случиться

Нравится Ответить
juliya334
Юлия·Мама дочки (4 года)

Может дать то , что слабит ?! Нам груша помогает ..

Нравится Ответить
livenceva199010
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Я и с вечера собирала ,хранила в холоде потом сдавала 🤷‍♀️норм ..по запросу не вариант 💩

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

Может свечку поставить🤔

Нравится Ответить
iriska_sazonova
Ирина·Мама троих детей

А она на результат не повлияет?

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (2 года)

@iriska_sazonova мы после глицериновой сдавали. Стула без свечек вообще не было, поэтому по-другому никак было, врач сказала можно так. Порцию анализа брала подальше от свечки

Нравится Ответить