Вера
vera1001
Вера·Мама сына (1 год)

Девочки,кто нибудь узнавал когда закроют на мойку 40 роддом?

Комментарии

kkuzevanova
Кристина Личинина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Зав отделением отвечал на форуме, что их не закроют пока не наладится ситуация с короновирусом.

Нравится Ответить
vera1001
Вера·Мама сына (1 год)

Вот я звонила в мае,мне сказали что тоже неизвестно. Скорей всего в августе. А мне в августе рожать...

а где Вы читали? На сколько вообще их закрывают? На 2 недели или месяц?

Нравится Ответить
kkuzevanova
Кристина Личинина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@lenusya18 он отвечал ещё, что сначала в любом случае пойдёт 14 роддом на чистку, а потом уже все остальные по очереди

Нравится Ответить