Елена
vrednyioladik
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спортмастер Барнаул работают в обычном режиме? Или только на выдачу товара? Кто знает, подскажите)

Комментарии

aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

В обычном , была в огнях, применяла все подряд 😂

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

В обычном, мы были в Европе.

Нравится Ответить
iriskin84
Ирина·Мама двоих (младенец)

В обычном режиме. Уже 'пошопилась' пару раз)))

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я слышала что в обычном режиме везде открыли

Нравится Ответить
anitapol
Анита·В ожидании первенца

В волне помоему говорили можно в обычном режиме

Нравится Ответить