Мария
mariya787
Мария
post image

9 ДПО, совсем пусто? Или рано ещё тесты мочить? О была 18-го числа

4

Комментарии

veter2018
Ветер·Мама троих детей

Я вижу💃ярчайте

Нравится Ответить
anuytka28

Погодите.. Мне показал только сегодня 12дпо, 8 и 10 был отр

Нравится Ответить
mariya787

🙏🏻 жду и надеюсь на чудо

Нравится Ответить
anuytka28

@mariya787 позитив это хорошо

Нравится Ответить
gera.tany1998
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariya787

Как вы их так сфоткали? Светящимися?

Нравится Ответить
gera.tany1998
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@mariya787 это фото в негативе. Мне кажется что вторая на таких лучше видна

Нравится Ответить
mariya787

@gera.tany1998, надо будет попробовать 😬

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (7 лет)

У меня тоже О была 18 😁 Тест пустой! Признаков нет никаких от слова совсем! Может, перестала накручивать себя, успокоилась что ли! И признаки не лезут теперь в голову 😉

Нравится Ответить
elena92222

У меня живот потягивает неделю точно , не знаю что это 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mariya787

Ой, тяжкое это ожидание 🤦🏻‍♀️ с ума сойти можно

Нравится Ответить
elena92222

У меня точь в точь как у вас! 9 ДПО и О 18 числа была..... тест пустой.

Нравится Ответить
moskalionovam
Mariia·Мама сына (1 год)

@mariya787, ну так считают же после овуляции?следовательно 19 это 1дпо

Нравится Ответить
mariya787

@moskalionovam, я по тестам отслеживала О, 17-го было 2 полоски одинаковые, поэтому я и посчитала с 18-го числа 🤷🏻‍♀️ надо с 19 считать или как? Я теперь совсем запуталась 😂

Нравится Ответить
moskalionovam
Mariia·Мама сына (1 год)

@mariya787, я читала что дпо считают после овуляции)день овуляции не в счёт)а после 2х полосок не знаю когда начинать считать😁я просто ее чувствую)

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

На 10дпо только показал, фото плохое

Нравится Ответить
cenifam6
Катюня ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya787

@mama_lilii, 🤣 я стараюсь держать себя в руках

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

@mariya787 Тестомания страшнее коронавируса 😂

Нравится Ответить
mariya787

@mama_lilii, это точно 😂

Нравится Ответить