екатерина шацкая
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама двоих (младенец)

Девочки, а может температура быть из за уха?

Комментарии

ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама двоих (младенец)

@svetlova15, @svetlanazelinskaya, @zenya-09, сегодня к Лору поедем

Нравится Ответить
zenya-09
zenya·Мама двоих (младенец)

У нас была☹️

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно, у дочки был отит, темпер и боль в ухе при ней были.

Нравится Ответить
svetlova15
svetlo15·Мама двоих (младенец)

В принципе, может быть от любого воспаления. Неважно где.

Нравится Ответить