Ирина
irina_solovey
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчули, ходунки плюсы и минусы данного изобретения. Кто пользовался? Ваше мнение в общем.

1

Комментарии

mamalina0118
Лина ·Мама дочки (2 года)

Против категорически

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оба носились, мне нравится сей девайс ))

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Против

Нравится Ответить
annaponomariova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я против. Риски не оправдывают несколько минут свободного времени. Лучше толокар, с ним ребенок будет хоть взаимодействовать на уровне своих физ.возможностей

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (2 года)

Не покупали и не пользовались. Купили толокар и ребенку он понравился.

Нравится Ответить
nastasiiaf
Anastasiia·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nastasiiaf
Anastasiia·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nastasiiaf
Anastasiia·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mary2507
MARY·Мама сына-младенца

Категорически против

Нравится Ответить
irinasemena
Ирина·В ожидании первенца

У племяницы проблемы из ща ходунков были, лучше без них, для родителей то легче но много врачей против

Нравится Ответить
katerinak0806
Катерина·Мама сына (1 год)

Мы обошлись без них абсолютно спокойно

Нравится Ответить
olechka.bandera
Оля·Мама дочки (1 год)

Нам дали знакомые в пользование ну ребёнку не очень нравилось да и невролог не рекомендовала. Оставляла в ходунках когда надо было быстро что-то сделать

Нравится Ответить
_-katya-_
Катя·В ожидании первенца

Почитайте на странице детского массажиста в инсте massagist_novokrinitskii, о том, что ходунки очень опасная вещь и в некоторых странах даже продажа их под строгим запретом

Нравится Ответить
ivanova_11

ссылка

Нравится Ответить
manya_manya_od
Марина ·Мама сына (2 года)

Для нас это было супер вещь . Малый начал ходить держась за поручни в 6 месяцев , в 7 месяцев посадили , когда он уверено стоял и держал спину . Ребёнок начал рано ходить во первых в 8 месяцев самостоятельно ., поэтому мне ходунам были как спасение

Нравится Ответить