Анна
annabelkevich1512
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки скажите через сколько после рождения ребёнка,мне нужно ехать на работу насчёт декретных по уходу за ребёнком?я помню ,что в первый больничеый у меня был до августа,я правильно понимаю ,что мне в августе ехать нужно или раньше?

Комментарии

diana1610
Диана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

я ездила за пару недель до окончания больничного

Нравится Ответить
caplia3
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Как больничный закончится вы едете оформлять декрет до 1.5 лет а так сразу после родов можно поехать чтоб отдать документы на единовременное пособие

Нравится Ответить
krismilayaa
КРИСТИНА·В ожидании первенца

Скажите, пожалуйста, что за единовременно пособие?

Нравится Ответить
caplia3
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kris18kids в загсе когда получаете свидетельство вам давали справку на единовременное пособие ее на работу надо отдать

Нравится Ответить
krismilayaa
КРИСТИНА·В ожидании первенца

@caplia3, спасибо большое)

Нравится Ответить