S.Zh.N.
lovely_princess94
S.Zh.N.·Мама дочки-младенца

Всем привет, девочки у кого дети носят янтарные бусы? Якобы прорезывание зубов пройдёт безболезненно. Так ли это?

Комментарии

innana12
inabat·Мама дочки-младенца

Я заказала жду

Нравится Ответить
lovely_princess94
S.Zh.N.·Мама дочки-младенца

Потом поделитесь впечатлениями)

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, доче помогли. Сын без бус был и мучался

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Сын носит с трёх месяцев , капризы на зубы есть, но ни разу не пришлось ничего мазать 😁

Нравится Ответить