Анастасия
anikinaanastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Скажите пожалуйста, девочки, кто-нибудь брал в ипотеку квартиру через агентство "Любимый город"?

Что можете сказать? Планируем с завышением

1

Комментарии

umbrella
umbrella·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вам очень рекомендую агентство «Седьмой Небоскрёб». Елена агент 👍. Мне и коллеге сложную сделку проводила, все супер

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

Мы брали. Ну вот скажу, что денег много выложили за то, что могли сами сделать. Заплатили около 100 000

Нравится Ответить