Иринка
veryhappy_mom
Иринка ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто разбирается?! Есть ли толк в ходьбе с утяжелителями?! Нужно не похудение а больше подкачать мышцы.

Комментарии

oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (2 года)

Толк будет в похудении, не более.

Мышцы = идти в спортзал = делать силовые = желательно с тренером = тогда толк.

Нравится Ответить
natulka_
Наташа·Мама сына (1 год)

Если не занимались, то лучше не надо - можно повредить суставы и всяких травм наработать. Советую лучше упражнения на отдельные группы мышц, можно и дома заниматься, плюс массажи, если есть возможность

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (1 год, 1 год)

С утяжелителями вы можете тренироваться. А хотьба мышц не прибавит.

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (2 года)

Как долго ходить думаете? И вес? Чтоб сосуды не повредить

Нравится Ответить
veryhappy_mom
Иринка ·Мама двоих (младенец)

Вот тоже переживаю, много синяков появилось

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Ходьба, это кардио, от кардио, в осносновном эффект похудения, а для того, чтобы подкачаться нужны силовые тренировки.

Нравится Ответить