Юлия
kot139699
Юлия

Доброе утро, девочки 😍 ну подскажите пожалуйста, те кто недавно рожал в пц, вы с собой посуду брали , или там выдают ?? А то собрала сумку , а вот про посуду уточнить забыла 🙈🙈☹️

Комментарии

miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Кружку и ложку чайную, остальное не нужно

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама двоих (младенец)

Сейчас в пц.Тут есть посуда. Можете только кружку взять себе например, если захотите может попить чай вечером, а столовая не работает. Тут просто кормят до 19 и дальше до самого утра вы голодная

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое ❤️ а то я начала задоваться этим вопросом 😁

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·В ожидании первенца

Я пластиковую купила, но не в пц

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое)🤗

Нравится Ответить
mama_ama_kriminal
Мать·Мама сына-младенца

Пригодилась только кружка и чайная ложка

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое, буду знать 🤗😊

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Подруга брала с собой

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
kateiko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не тащите с собой

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое)

Нравится Ответить
kateiko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kot139699, даже в родовой зал приносили кушать в их посуде

Нравится Ответить
kot139699

@katekosh спасибо большое, а то я в замешательстве. Брать или нет

Нравится Ответить
kateiko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посуда там есть, возьмите кружку, в палате пить воду

Нравится Ответить