ясмин
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте не дорогой ну вместительный Холодильник хороший??? Фирма если можно фото 📷

Комментарии

gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама дочки (3 года)

Элджи .

Нравится Ответить
madiiinaa
💓💓💓·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Sharp

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

У меня бирюса фирма 4ех камерный за 20 покупала

Нравится Ответить