Аля
alla2109006
Аля·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Белорусы без ОМС: как рожать в Москве?

Девочки , есть ли тут белорусы (без ОМС) , которые будут рожать в Москве скоро ? Вы заключали контракт или по скорой поедете ?

1

Комментарии

katya_mamykina

Добрый день) я с Беларуси!!! Рожала по ОМС, но вы можете платно рожать или вызывать скорую помощь уже как будут предвестники родов!!!

Нравится Ответить