Мари
mamavkubemary
Мари·Мама троих детей
post image

Девочки привет всем 🥰 Хочу поставить брекеты, как думаете в 27 лет и с 3мя детьми это нормально будет? И ещё как справиться с тем что я очень стесняюсь их, но ставить надо по любому)

Комментарии

safik_21.12
Аня·Мама дочки (2 года)

Чего стесняться то. Я наоборот с ними стала улыбаться постоянно

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нормально )

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·В ожидании первенца

Мне в августе 28 и я на днях их сняла нижние. Верхние снимала за неделю до свадьбы. Муж меня на свадьбе без них первый раз увидел😅 да пофиг как-то😃

Нравится Ответить
olgakostina003

Полюбить себя и принимать такой какая есть. Я в 35 со ставной челюстью и что? Дети наше все. Все лучшее детям. Родила своих зубов только 4 осталось.

Нравится Ответить
mammy26
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне 30 и я ставлю брекеты, кого этим удивишь?

Нравится Ответить