Анна
anna_sv88
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , кто пил после родов противозачаточные kestrelle?

2

Комментарии

phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась и в первый раз и в этот. другой маркой но этот же состав. Ненавижу противозачаточные для гв😅с ними никакой стабильности с месячными

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

@dinarishche, я блин жду не дождусь спираль поставить уже 😅

Нравится Ответить
anna_sv88
Анна·Мама двоих (младенец)

@phedreemma, месячные ещё ладно , побочек никаких ?

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

@anna_sv88, нет вроде🤷‍♀️не заметила 😅

Нравится Ответить