Анна
annvik
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, Москва! Подскажите отличного ведущего! У родителей скоро юбилей 50 и маме и папе (они современные). Наш уехал на пмж в Крым. Нужен пушка ведущий, современный, без совковых наклонностей! Умоляююю!

Комментарии

vuto4ka90
Vuto4ka·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Оксана-отличная Ведущая!Несколько раз вместе с ней встречали праздник) ссылка

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка мой идеальный ведущий!)

Нравится Ответить
yulya_shuvalova_
Юлия Шувалова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Роман Орлов ссылка свадьбу у нас вёл. Очень понравилось и без всяких дурацких конкурсов. Что озвучат заказчики то и будет.

Нравится Ответить
ylia2410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Посмотрите ссылка

Нравится Ответить
ylia2410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Супер Мега 👍👍👍и детям и взрослым .

Свои кондитеры ,все с мёд книжками и лицензиями ,если файер шоу ,обязательно скорая и пожарная ,все чисто и аккуратно ,придумывает нереальные сценарии

Нравится Ответить
belka1283
Снежинка ❄❄❄·Мама сына (1 год)

Сергей Ромах, вëл нашу свадьбу

Нравится Ответить
belka1283
Снежинка ❄❄❄·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить