Саша
schatty_lady
Саша·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте,в какое ЖК в Москве и к какому гинекологу мне записаться? Очень советы нужны #первыйпост

Комментарии

schatty_lady
Саша·В ожидании первенца

А вам выдают молочную Кухню тоже?

Нравится Ответить
schatty_lady
Саша·В ожидании первенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
krissskass95
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже хожу в жк Митино

Все более чем устраивает

У меня врач Ширинова, очень нравится

Нравится Ответить
sofianazarova2002
Соня·В ожидании первенца

Я хожу в ЖК на Выхино про 29 роддоме. Врач Мехдиева, очень трепетно относится ко всем, всегда на связи, в любое время можно позвонить или написать ей.

Нравится Ответить
schatty_lady
Саша·В ожидании первенца

Не подскажете, какой гинеколог там?

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (2 года)

Дасаева Татьяна Юльевна👍🏿замечательный врач!

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (2 года)

Мне нравиться ЖК Митино

Нравится Ответить