Екатерина
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто водил деток в детский центр Вундеркинд на Уралмаше. Поделитесь впечатлениями и результатами, хорошие ли специалисты. Интересуют логопед и нейропсихолог. Расскажите о своих специалистах в других центрах...🙏🏼🌷

Комментарии

3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Послушаю )

Нравится Ответить