Нафиса
nati937
Нафиса·Мама троих детей

Привет всем. 💞 девочки есть кто не получил единовременные деньги за одного ребёнка ? То есть за одного ребёнка получила 10т за другого нет ((((

Комментарии

spg___
spg___·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
deva.4ka
Alba·Мама дочки-младенца

Моя золовка не получила только на 2х, вместо 3х.

Надо прозвонить ПФ и узнать на кого не одобрили и повторить заявление 🤔по другому не знаю как решить этот вопрос

Нравится Ответить
gelendvagen

Я не получила на малыша. Документы оформила они мне позвонили уточнили. На гос услугах услуга оказана пишут но я деньги не получила 6 подала заявление, 11 оказали услугу. В пенсионный звонила сегодня. Не дозвонилась. Тоже не знаю как дальше

Нравится Ответить
rasulik999

Когда будете заполнять заявления заполняйте только на того которого не получили

Нравится Ответить
rasulik999

Вы видимо сделали где то ошибку что они не подтвердили

Нравится Ответить
rasulik999

Так бывает когда в загсе ребёнка не подтвердили позвоните в пенсионный и спросите на кого пришли а на того которого не пришли заново подайте

Нравится Ответить