Ольга
lelya.babkina.2020
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста...чем можно помазать потничку,у малышки на спинке появилась небольшая сыпь.

Комментарии

marta.luchanskaya
Марта Фотограф ·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына-младенца

Судокрем или цинковая паста

Нравится Ответить