Jannetta
sharly
Jannetta·В ожидании первенца

Девочки, можно ли пользоваться услугами остеопата во время Беременности? А то «до», он тааааак круто кости вставлял особенно шейные позвонки 😍 #первыйпост

1

Комментарии

elenan3838
Елена·Мама двоих (младенец)

Он устранил разницу между длинной ног. Вправил и расправил мышцы ноги которые зажимали позвоночный отдел поясничной части. Пришло облегчение но ненадолго. Сейчас родила прошёл почти год, надо идти опять. Потому что сидячий образ работы сделал своё

Нравится Ответить
elenan3838
Елена·Мама двоих (младенец)

Я была в первом триместре. Боли в спине грыжа. Помог.

Нравится Ответить
sharly
Jannetta·В ожидании первенца

А «ломал», всмысле вправлял позвоночник или только на грыжу воздействовал точечно?

Нравится Ответить
annanaumova
Анна·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Гареева сказала мне, что можно приходить во 2 триместре

Нравится Ответить
sharly
Jannetta·В ожидании первенца

Как раз второй начался и боли в пояснице тож 😅

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Да, хожу

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне во вторую Б копчик растягивал, тк боли были жуткие. Все норм. Но остеопаты тоже разные бывают.

Нравится Ответить
sharly
Jannetta·В ожидании первенца

У меня «волшебник» так его называют ) раз в 3 месяца приезжает в Уфу, колесит по миру, детей ещё ведёт.... он хорош. Просто мне сказали, что беременность противопоказания 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить