Анастасия Саркисова
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Сколько стоит кесарево сечение в Новочеркасске?

Добрый день,подскажите,сколько сейчас кесарево стоит в Новочеркасске???

Комментарии

karinka.4n
Яна ·Мама троих детей

Офигеть . Я в хорошем перинатальном центре рожала в Подмосковье . Там так отлично смотрят . И никто ни за что не платит .

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Соглашусь с @julia.korol

Меня вообще там кинули, за деньги договаривалась.

Тем более, если говорите была потолочная, уж лучше Ростов

Нравится Ответить
ksskalina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я в Ростове отдала за кс 15.000

Цену мне никто не называл, моя инициатива

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама дочки-младенца

Оно разве платное? Да ещё и в Новочеркасске?🤦🏻‍♀️

Лучше тогда уже в Ростове, если у вас денег много😃

В Новочеркасске ещё и платить, побойтесь бога 😃

Нравится Ответить
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

На сколько знаю..договариваться надо на дату...просто 2 беременность с патологией..хочется с 3 ребёнком было все впорядке

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама дочки-младенца

@yasya12, думаете если заплатите будет 100% все хорошо? Тогда уже действительно лучше в Ростове в ПЦ

Нравится Ответить