Diluara
kohramam
Diluara·Мама сына-младенца

Девочки, по какому-то кыргызскому каналу передают индийский сериал «Женская доля». Вы видели это недоразумение?😂😂😂Неужели кто-то смотрит такое?

2

Комментарии

vkbovugc
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Классный фильм я влюбилась П

Нравится Ответить
vkbovugc
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Особенно Прагия и Абхи классные

Нравится Ответить
atabaeva11

У меня племяшки 2й и 4й класс смотрят его😄 я ещё удивилась, такие маленькие, а уже сериалы интересуют

Нравится Ответить
sirenvesna

И моя дочка смотрит. Ждет с нетерпением

Нравится Ответить
___mama
·Мама дочки-младенца

🤦 щас тоже показывают я смотрю и как дура жду новые серии и переживаю вмести с ними 😂😂

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·В ожидании первенца

Моя мама и сестренка смотрели😂😂😂

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂😂😂 сценаристы явно под чем-то))

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына-младенца

😂Точно

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

Я когда-то смотрела даже 🤭😂

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына-младенца

😂🤣 игру взглядов?)

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

@kohramam, да😂😂 ещё и каждый день ждала новую серию

Нравится Ответить
solnyshko06
Solnyshko·Мама двоих (младенец)

😴😴😴😴тупизм

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына-младенца

😁😁😁

Нравится Ответить