Мадина
arslanbekovamadina77
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Я реально в шоке. Воды до сих пор нет. И телефон не поднимают. Так хочется наорать на них. Сволочи ❗❗❗❗❗

Комментарии

zaika77705
Zaira)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Билять я такая злая 😭😭😭😭😭до сих пор у нас тоже нету

Нравится Ответить
arslanbekovamadina77
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Ужас 😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Нравится Ответить
dzhamusya
Джама·Мама дочки-младенца

И у нас нет воды😭даже не набрали

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Воды нет потому что в Хешуте насосы испортились , ремонтируют

Нравится Ответить
madiii3
madinka·В ожидании первенца

Нам в 2 часа дня дали воду. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
z.mag111
z.mag111·Мама двоих (младенец)

Это на какой улице?

Нравится Ответить
madiii3
madinka·В ожидании первенца

@zuuuuuuuu1, Булача

Нравится Ответить
amina1077777

У нас и света нет и воды нет . Газ тоже забрали бы для полного счастья

Нравится Ответить
arslanbekovamadina77
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Уже 19:30

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

И у нас нет

Нравится Ответить
djozephina

Вроде в инста видела, предупреждали

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

До 18-00 они предупреждали

Нравится Ответить
bagi05
Bagi·Мама дочки (4 года)

И у нас нет воды ((

Нравится Ответить