Светлана
vasyuksvetlana123
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки , а что обычно делают когда маловодие?

Комментарии

karolina_shi
Karolina·Мама дочки (2 года)

Капельницы , анализы , выявить причину должны , у меня выявили , назначили клексан, воды больше не стало , но и не уменьшалась + малышка начала набирать , а до этого звур был .

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына-младенца

Постоянно делают ктг, чтобы следить норм ли ребенок. А так не лечится

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Мне ничего не делали. У меня маловодие поставили еще до 30 недель. Так и доходила

Нравится Ответить
magamedova2909020000
Magamedova T·Мама сына-младенца

Капельницы ставят

Нравится Ответить