Айгуль
d_aigulia
Айгуль·В ожидании первенца

Девушки, что можете рассказать про 8 РД? Кто сейчас там? Как впечатления ваши?

Комментарии

d_aigulia
Айгуль·В ожидании первенца

Спасибо большое, девочки! Сегодня еду подписывать обменку🙏

Нравится Ответить
mimika007
Барабулька007·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хороший роддом. Правильный выбор!

Нравится Ответить
eliza_v06
El’za·Мама дочки (1 год)

Я у заведующей,пкс,шла только из за неё )))не пожалела))палату отдельную брала,питание родители привозили ,больничного ничего не ела ))

Нравится Ответить
karinabah
Арина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Я тоже слышала ворчи супер , но детки выписываются с какой - то инфекцией то потом обсыпает лицо , то попу и так далее внутриболничная инфекция говорят

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (3 года)

Золотистый стафилококк, да он у многих детей вне зависимости от роддома

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Да у нас попу обсыпало. Вернее прям ранки были. Но быстро вылечили. Бак сет и линекс помогли за пару дней

Нравится Ответить
lianagimalova1020
Лиана ·Мама дочки-младенца

Врачи отличные это правда !!! И кормят хорошо )правда я ела редко )

Нравится Ответить
karinabah
Арина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У кого рожали ? Я вот думала к Шульдяшеву пойти

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@karinabah отличный врач. Да там все хорошие.

Нравится Ответить
oksana102r
Оксана·Мама дочки-младенца

Врачи отличные, но вот удобства желают лучшего

Нравится Ответить
oksana102r
Оксана·Мама дочки-младенца

@d_aigulia, ну один туалет и один душ на весь этаж) кормят хорошо, возьмите палату на двоих, там есть чайник и микроволновка хотя бы, а так тоже один чайник на этаж)

Нравится Ответить
oksana102r
Оксана·Мама дочки-младенца

@oksana102r, а так это все не страшно, главное врачи, выписалась оттуда в четверг, вообщем все хорошо

Нравится Ответить
d_aigulia
Айгуль·В ожидании первенца

@oksana102r главное, чтобы врачи и общий персонал хорошие были🙈

Ну и чтобы не в коридоре лежать

Нравится Ответить